- Главная
- Направления
- Социально-гуманитарная
- Прочее
- Джолли Фоникс – Весёлый английский язык для детей 3-6 лет
Рекомендуем посмотреть
Джолли Фоникс – Весёлый английский язык для детей 3-6 лет
Ранний английский язык так же, как и любой иностранный язык, развивает интеллект и память, креативность и воображение ребенка. И что чрезвычайно важно - раннее изучение иностранных языков развивает мозг!
На занятиях с малышами в Школе Иностранных Языков STUDY SPACE мы используем уникальную Британскую методику Jolly Phonics, которая является фундаментом для полного овладения английским чтением, письмом и говорением.
Программа состоит из трёх ступеней. Каждая ступень рассчитана на 72 академических часа (8-9 занятий в месяц по 40 минут). В течение учебного года для малышей проводятся промежуточные тестирования и тематические праздники. В конце учебного года организовывается мини-выпускной, на котором малыши получают Сертификаты об окончании учебного года.
Педагоги
Все преподаватели «STUDY SPACE» проходят обучение у специалистов из Великобритании для преподавания английского языка по методике «Джолли Фоникс».
- Костина Валерия Юрьевна
- Смарцева Татьяна Викторовна
Расписание
Программа состоит из трёх ступеней. Каждая ступень рассчитана на 72 академических часа (8-9 занятий в месяц по 40 минут). Дни недели время занятий оговаривается совместно с родителями.
Содержание программы
Программа предусматривает игровую работу по основным видам речевой деятельности: чтение, письмо, слушание, говорение. Лексика отрабатывается в соответствии с особенностями возраста детей и связана с их повседневной деятельностью.
· Изучаем 42 звука английского языка.
· Осваиваем правильное написание букв от руки, в том числе, с использованием песочных столов.
· Изучаем - как отдельные звуки синтезируются в слова.
· Учимся идентифицировать звуки в словах.
· Овладеваем правописанием «хитрых» слов (с «неправильным» написанием).
Цели программы
Цель программы: формирование интереса к учению, к познанию окружающего мира, людей, отношений и культур на основе овладения видами речевой деятельности на английском языке. А также развитие творческих способностей и мыслительной деятельности детей.
Результат программы
Качественный уровень сформированности базовых знаний и умений по английскому языку, охватывающих все виды речевой деятельности, необходимых для дальнейшего обучения: уверенные навыки чтения, письма, слушания и говорения, соответствующие пройденной программе и возрастных особенностей детей.
Материально-техническая база
Занятия проходят в специально оборудованных кабинетах, в учебном процессе широко задействованы тематические постеры, флешкарты, игровой материал, учебники, изданные издательством Jolly Phonics (Великобритания), игровой интерактивный и видео материалы.
Учебники, изданные издательством Jolly Phonics (Великобритания) - приобретаются отдельно.
Стоимость
Стоимость академического часа от 230 рублей. Оплата вносится: за год, по триместрам или помесячно.
Действуют акции направленные на снижение стоимости обучения:
- Акция "ДРУЗЬЯ": Приведи друга и получите СКИДКУ 50% на первый месяц обучения.
- Акция "СЕМЬЯ": Для учащихся из одной семьи действует СКИДКА -25% на второго и каждого последующего студента.
- Акция "УЧЕБНИКИ В ПОДАРОК": При оплате полного курса обучения - учебные материалы в подарок.
- Акция "ПОЛИГЛОТ": При изучении одним студентом двух и более иностранных языков действует СКИДКА -25% на второй и каждый последующий язык.